Дополнительно: Продаю дешево, т.к. не хочу продавать месяц. Торг символический и лишь у капота. За 330 конечно не отдам. Одни диски стоят 40 000.
Хорошее состояние. Доедет куда угодно. Цвет "Темная вишня" (редкий родной цвет для CX-7).
Ходят легенды, что Mazda Cx-7 - очень ломучее авто:) Если взять убитую, то так оно и есть. Я продаю живую Мазду. Турбина в порядке, мотор живой.
ПТС оригинал, 2 ключа. 4 хозяина за всю жизнь. Запретов, штрафов и т. д. - ничего нет. На учет встанет на кого угодно.
Серьезных ДТП не было, на кузове несколько окрасов, есть косяк по переднему бамперу (видно на фото). Все стекла в круг родные (на всех эмблема "Мазда").
Пробег естественно не скручен. Продается честно.
Мотор, коробка, турбина, электрика работают в штатном режиме.
Салон в отличном состоянии. Ничего не троит, не гудит, не отваливается, не дымит, не пинается. Ошибок так же никаких нет.
По кузову в силу возраста есть сколы, царапины. Ничего не маскировалось.
Уже переобута на зиму.
Косяки по технике (вложений на 7000 руб.):
1. Задние верхние рычаги - не срочная замена
2. Стойка стабилизатора по переду - не срочная замена
3. Кольца на выхлопе - замена.
4. Масло в двигателе - замена.
5. Сход- развал после работ по ходовке
VIN есть в объявлении. Проверяйте, что хотите.
Торг чисто символический, т. к. продаю уже по самой низкой цене на Cx-7 в радиусе 300 км....
Салоны, площадки прошу не звонить.
Обмен: на равноценную, на более дешевую
Предлагайте, может что заинтересует. Лес, металл, огроды и т.д. - прошу не предлагать. Только автомобили.
Город: Александров, Владимирская область